Что нового?
Форум сайта Wallonie Voyage

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

Про мечты и цели

Наталия

Active member
Где-то посреди жизни мы перестаем верить, что можем ВСЁ. А если у нас нет мечты - у нас нет ничего.(с)

В детстве отец приносил из киностудии рисованные на пластмассовой плёнке (не знаю точного названия) фрагменты мультяшных персонажей. Помню только зайца и косулю. Отец мне объяснял, что нужно нарисовать сотни таких картинок и на большой скорости их прокрутить. Тогда косуля «побежит». Почему-то мне казалось, что вырасту и обязательно стану художником- мультипликатором.
Выросла. Появились более приземлённые мечты и цели. Реализовала. Все, до единой.
Аж скучно жить стало)
Потом вспомнила: нет, не все. Осталась одна, та, детская.

...В январе начинаю учиться по специальности Digital Painting en Animatie 😉 Целых три года.
Новая цель, новые ожидания. Потом, через три года, буду рыться в памяти и вспоминать, а может еще мечты были? А то как жить-то без мечты??
 
Боюсь я этого возвращения в децтво. Не о хорошем возрастном изменении оно говорить может. Бабушки в куклы играть начинают, а вот что деды делают что-то не упомню. Если фотографию Вашу покрупнее увидеть, можно от таких опасений избавиться. Мол далеко еще до кукол и можно вполне детскую мечту осуществлять.
(и прошу не забывать, что без юмора существовать сейчас невозможно) :p
 
Блин, забыла дописать: первый мультик будет про кукол!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу