Что нового?
Форум сайта Wallonie Voyage

Уважаемый гость! После регистрации вы сможете войти на наш форум, где вам будет открыт доступ для публикаций ваших тем и сообщений, а также вам предоставится возможность общаться с другими участниками через свою личную почту!

Встреча в ресторане Брюсселя

Привет! Мне до конца октября не продохнуть: и практика, и отчёт. и экзамены... даже бельгийцы стонут, а я со своим самовыученным французским вообще тону. 1 ноября можно передохнуть. Потом дипломная начнётся.:oops:
 
Привет! Мне до конца октября не продохнуть: и практика, и отчёт. и экзамены... даже бельгийцы стонут, а я со своим самовыученным французским вообще тону. 1 ноября можно передохнуть. Потом дипломная начнётся.:oops:
О, привет! Я уже писал, что 1 ноября тоже подходит. Лена вот только сюда ни как не дойдет.
 
Была 10.10. в ресто в своей Темсе. Спокойно сидели 6 чел. В кафе нельзя, в ресторане можно до 10 чел. Если стоит 2 столика сдвинутых и за каждым 4-5 чел. В туалет выходить в маске! Надо уточнить, к какой категории относится заведение- к ресторанам или кафе.
 

Вложения

  • 10.10.20  resto Kaai 22.jpg
    10.10.20 resto Kaai 22.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 3
Ой- нас 7-ро было! себя -то я и не посчитала ! :rofl: Так что не всё потеряно, друзья!
 
Назад
Сверху Снизу